4 Zierteller, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, durchbrochene Fahne, bemalt mit Blumenbukett und Streublümchen, golderändert, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 15 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
06.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 06.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |